Отель Haus на Каспийском море
 

Каспий

Каспий - отель HAUS, ИзбербашКаспийское море – крупнейший замкнутый водоем в мире. Его можно было бы назвать озером, однако, по некоторым его признакам это все же море. Во-первых, гигантские размеры не позволяют его назвать озером, во вторых его ложе образовано земной корой по океаническому типу, на, а, в-третьих, оно соленое, как и любое другое море.

Каспий – это уникальная экосистема, являющаяся совокупностью природно-климатических, социально-экономических и рекреационных ресурсов. Ежегодно на отдых к этому морю приезжает сотни тысяч туристов не только с России, но и со всего мира. Каспийское побережье с песчаными кварцевыми пляжами, минеральными водами и лечебными грязями является отличным местом курортного пребывания. Туристическая индустрия в районах прилегающих к зонам пригодных для развития такого бизнеса, активно развивается и создает конкурентную среду для побережья Черного моря, прежде всего.

В последние годы туриндустрия активно развивается на побережье Дагестана, открываются все новые гостиничные комплексы, базы отдыха и отели, одним из которых является отель HAUS в Избербаш.

Кроме того, идет активное основание природных ресурсов Каспия, это:

  • на подводном шельфе ведется разработка нефти и газа;
  • открыто судоходство, в том числе международное;
  • производится добыча морепродуктов и рыбы.

Отдых на Каспии и Дагестане

Мы приглашаем Вас приехать на побережье Каспийского моря в России, в город Избербаш. Дагестан море в Избербаш роскошные виды, масса достопримечательностей, таких как Парк Победы, Краеведческий Музей, Даргинский Драматический Театр, Общественная купальня с водой из сероводородного источника. Недалеко от города Вы можете посетить гору Пушкин-Тау, Сулакский Каньон, а также множество потрясающих мест и горных областей. Отдых на Каспии может стать одним из лучших.

Отель на Каспийском море

Отдых на Каспии в Дагестане – это море, песок, солнце, отличный сервис. Отель Haus, расположенный на береговой линии, предоставит Вам все это. Здесь Вы можете забронировать различные номера: с отдельными кроватями или семейные. Во всех номерах имеется кондиционер и бесплатный Wi-Fi. На территории гостиницы расположилось уютное кафе, с потрясающе вкусной кухней, где по вечерам Вы можете насладиться живой музыкой и потанцевать на специальной танцплощадке. 

Частный песчаный пляж доступен для каждого гостя нашего отеля. Здесь Вы в полной мере ощутите всю прелесть каспийского отдыха на морском берегу. Отдых в Дагестане прекрасная альтернатива отдыху на черноморском побережье. А море зимой нечто особенно, вы обязательно должны это видеть своими глазами.