Отель Haus на Каспийском море
 

Отдых на море

Отдых на море – это один из наилучших вариантов того, как провести летний отпуск. При этом, у многих при мысли о планировании своего времяпрепровождения на период отпуска, сразу возникает в головах цифры, высчитываются какие-то суммы и закладывается смета. Все привыкли к тому, что это дорого, особенно на побережье Черного моря и тем, более заграницей. Это не так!

Бюджетным вариантом отпуска на море, при высоком уровне сервиса, изобилии предложений и качества программы, является Каспийское море Дагестана. За гораздо меньшие деньги вы проведете незабываемые, интереснейшие и полностью расслабляющие каникулы, которые дадут перезагрузку вашим мыслям, силам и эмоциям.

Особенности отдыха на Каспийском море

Морской воздух очень полезен для человека. Минералы и микроэлементы, вдыхаемые нами вместе с морским воздухом, благотворно влияют на состояние здоровья. В частности, для профилактики заболеваний дыхательной системы, для нормализации работы сердечной мышцы, улучшить вентиляцию легких, врачами рекомендован отдых на море детям и взрослым. 

Уникальный кварцевый песок каспийского побережья

Уникальный кварцевый песок каспийского побережья оказывает лечебное действие при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, облегчает протекание артроза, невралгии, радикулита и других недугов. Отдых на пляжах Каспия поможет улучшить работоспособность не только за счет психологической релаксации, но и физической. Улучшается сон и аппетит, появляются силы для большей физической и умственной активности. 

Кроме того, нигде вы не сможете насладиться той рыбалкой, которую вам сулит Каспийское море (подробнее по одноименной ссылке).

Также, отдельно стоит отметить экскурсионные программы по историческим достопримечательностям Дагестана, имеющим историческую ценность не только для всей республики и России, но и мира в целом. Вы сможете напрямую соприкоснуться с униками культурно-историческими памятниками, посетить достопримечательности Избербаш, Махачкалы, Дербента и других населенных пунктов.

Где провести свой отдых на море?

Отдых на море - отель HAUS, Избербаш

Если Вы задаетесь вопросом: "Куда поехать на отдых?", ответ прост – отель Haus в Избербаше. Здесь для Вас найдется все, что необходимо для качественного отдыха. Наша гостиница расположена на берегу Каспийского моря, прямо на побережье. У нас Вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждый номер оборудован кондиционером. Большая парковка позволит Вам не переживать за свой автомобиль, а для тех, кто добирается сюда на поезде, самолете или автобусе, мы предлагаем собственный трансфер.

Для отдыха с детьми здесь имеются уютные семейные номера, большая детская площадка и много-много песка. Ведь наш пляж именно песчаный, что дает нам дополнительные преимущества. Дети могут строить замки из песка, а взрослые почувствовать на себе оздоравливающий эффект от кварцевого песка.

Отдых в Избербаше, в отеле Хаус, сможет зарядить Вас энергией на весь год. Побывав у нас, Вы захотите вернуться сюда снова.