Отель Haus на Каспийском море
 

Каспийское море

Каспийское море это уникальный экологический объект на территории России. Еще из школьной программы Вы, наверное, помните, что это не совсем море, оно является крупнейшим озером на Земле. Оно расположено на стыке Азии и Европы, что довольно символично, народ, проживающий на его побережьях, заключает в себе культуры этих двух материков.

Каспийское море - отель HAUS, Избербаш

Отдых на Каспийском море в Дагестане

Республика Дагестан пока еще не может конкурировать с популярными черноморскими курортами по потоку туристов в сезон и межсезонье. Однако, это можно назвать лишь преимуществом. Курорты этого южного многонационального субъекта нашей страны отличаются:

  • невысокими ценами
  • малолюдностью и спокойствием
  • песчаными пляжами
  • отличным климатом
  • теплым морем

Дагестан – идеальное место для отдыха с семьей. Прекрасные природные условия и теплое море, развивающаяся быстрыми темпами курортная инфраструктура и при этом ценовая доступность, все это делаю республику отличным местом для проведения отпуска.

Каспийское море - отель HAUS, Избербаш

Отдых на любой вкус

Время, проведенное у нас, может стать одним из лучших, и при этом сезон не имеет особого значения. В летнее время чистые пляжи Каспия и теплое, словно парное молоко вода, будут отличное площадкой для любителей этого периода года. Страстным ценителям рыбалки путь сюда заказан. Богатый подводный мир не оставит равнодушным ни одного рыбака. Богатая история и уникальные культурно-исторические объекты станут местом притяжения для исследователей и путешественников со всего мира. Любителям гастрономических изысков богатая земля побережья Каспийского моря может предложить самые изысканные рыбные и мясные блюда с кавказским колоритом. И это мы не перечислили и половины достоинств нашего региона.

Где остановиться на отдыхе на Каспийском море

Отель «HAUS» в Избербаш республики Дагестан готов принять у себя в любое время года туристов и отпускников. Наши номера располагают всеми пунктами комфортабельных гостиниц. Уютные номера, собственный пляж, кафе и охраняемая парковка.


Другие полезные статьи о каспийском море: