Отель Haus на Каспийском море
 

Семейный отдых в Дагестане

Отдых с семьей, особенно если есть маленькие дети, всегда непростая задача. Нужно правильно выбрать место, организовать размещение, продумать питание и досуг всех членов семьи. Наш гостиничный комплекс HAUS, в Избербаш, может стать отличным местом для семейного отдыха в Дагестане.

Основные критерии выбор отеля для семейного отдыха

Итак, вы определились с местом проведения отпуска, и выбор пал на солнечный и гостеприимный Дагестан. Теперь нужно выбрать отель. Важными условиями при выборе отеля являются:

  • Семейный отдых в Дагестане - отель HAUS, Избербашкомфортабельность номеров;
  • наличие собственного пляжа, на котором регулярно производится уборка;
  • организация питания при отеле;
  • организация детского развлечения;
  • доступность инфраструктуры: близость транспортной развязки, медицинских учреждений и пр.

Всем вышеперечисленным требованиям соответствует наш гостиничный комплекс.

Семейный отдых в Дагестане - отель HAUS, Избербаш

Для гостей мы предлагаем большой номерной фонд: стандартные и VIP-номера, коттеджи и отдельные домики. Каждый апартамент кондиционирован и оснащен всем необходимым, уборка проводится регулярно.  

Завтрак уже включен в стоимость проживания и организован в собственном кафе при отеле. Также для гостей у нас есть частный пляж с детским игровым комплексом и уютными шезлонгами. В качестве развлекательной программы – живая музыка и танцплощадка. Также поможем с бронированием экскурсий.

Для тех, кто путешествует на собственной машине, имеется большая парковочная зона.

Семейный отдых в Дагестане - отель HAUS, ИзбербашГостиница HAUS расположена на самом берегу Каспийского моря. Местечко очень тихое и спокойное, в шаговой доступности основная инфраструктура города Избербаш. У нас вас ждет полноценный отдых, вдали от городской суеты и шума, что особенно важно, если вы путешествуете со  своей семьей.

Забронировать отель для семейного отдыха в Дагестане