Отель Haus на Каспийском море
 

Домики у моря в Избербаш

Отель HAUS в солнечном и гостеприимном Избербаш предлагает большой номерной фонд, в который также включены отдельные домики у моря.

Домики у моря в Избербаш - отель HAUS, Избербаш

Приезжая на отдых на каспийское побережье каждый турист рассчитывает на комфортабельные условия пребывания, при этом многие отказываются от проживания в гостиничных номерах, останавливая свой выбор и предпочитая селиться в отдельных домиках, с зоной кухни и прочими условиями комфорта. Домики моря в Избербаш, вдали от суеты и городского шума, дадут полноценный отдых и сил на весь последующий год.

  • Никаких ограничений по передвижению;
  • Максимальный комфорт, особенно для семей с детьми;
  • Возможность готовить нехитрые домашние блюда для себя и семьи;
  • Полная уединенность и тишина;
  • Выбор на любой вкус и бюджет.

Мы предлагаем 4-х и 5-ти местные домики

Отдельный домик предполагает наличие зоны кухни и возможность готовить любимые блюда, что особенно важно для тех, кто сидит на диете или отдыхает с маленькими детьми. Кроме того, дом у моря, пусть и небольшой и на время, позволит вам приблизиться еще ближе к мечте о собственной недвижимости на побережье.

Вы сможете ощутить все преимущества проживания у самого берега моря: просыпаться в своей постели, вдыхая особый аромат соленого моря, ощущать приятную утренею прохладу, наслаждаться теплым полуденным солнцем и ласковым прибоем, а вечерами – ласкающим шумом набегающих волн

Снять домики у моря в Избербаш в гостиничном комплексе HAUS вы можете через наш официальный сайт, без посредников, а значит по минимальным ценам.