Отель Haus на Каспийском море
 

Поехать на море

Планируете поехать на море этим летом? Но все еще не определились с местом? А что если в этом году выбрать не Черное море, Каспий? Мы поможем Вам принять решение, рассказав об особенностях отдыха на Каспийском море.

Теплое побережье, мелкий песок и смешные цены должны стать аргументами в пользу солнечного и гостеприимного Избербаш, расположившегося на самом берегу Каспия.  А теперь подробнее о преимуществах нашего курортного города.

Поехав на Каспийское море в Избербаш, вас ждет:

  • Мягкий климат. С начала мая и до конца сентября температура держится на оптимальных градусах, когда не слишком жарко, но и вода успевает достаточного прогреться. При этом возможность осадков минимальная, а температура воды в среднем 28 градусов по Цельсию.
  • Гостиницы и цены. Стоимость проживания значительно ниже, чем на черноморском побережье, однако уровень комфортабельности ничуть не уступает. Отель «HAUS» в Избербаш отвечает всем необходимым требованиям современного гостиничного сервиса, а именно кондиционированные номера, включенные завтраки, частный чистый пляж, детская площадка, собственное летнее кафе и мн. др.
  • Лечение.  Сероводородные источники и общественная купальня в Избербаш могут стать прекрасной площадкой для лечения и профилактики заболеваний ЖКТ и кожного покрова. Так свой отпуск вы провидеть с максимальной пользой.
  • Развлечения и инфраструктура. Вкусно откушать местной и европейской кухни, посетить познавательные экскурсии и весело покататься на аттракционах, все в вашем распоряжении. Наш город-курорт активно развивается и может предложить современный уровень сервиса.

Поехать на море - отель HAUS, Избербаш

Куда поехать на море в этом году? Конечно, к нам, на Каспий!