Отель Haus на Каспийском море
 

Отель с пляжем

Отличный летний отпуск предполагает следующие основные пункты: солнце, море, пляж, и хороший отель. И все это воплощает отель с пляжем – «HAUS», в курортном Избербаш в Дагестане.

Город Избербаш по праву считается одним из туристических центров на побережье Каспийского моря. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов со всей России с самыми разными предпочтениями и целями поездки, от тихого семейного отпуска на берегу моря и до аутентичной морской рыбалки. Но чего бы Вы ни желали получить от отдыха, Вам наверняка придётся по вкусу наш отель на самом берегу моря в солнечном Избербаш с частным пляжем.

Отель с пляжем - HAUS, Избербаш Отель с пляжем - HAUS, Избербаш Отель с пляжем - HAUS, Избербаш

Как ни крути, но пляжный отдых занимает немалую долю времени у туристов, выбравших наш регион. Отель с собственным пляжем имеет массу преимуществ перед прочими гостиницами, даже теми, которые располагаются недалеко от моря.

Отель с пляжем «HAUS» в Избербаш готов предложить гостям всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха:

  • Шезлонги, качели и зонты от солнца, беседки, организованные дорожки к морю, вечернее освещение и многое другое;
  • Всегда чистая и ухоженная территория. Мы регулярно проводим уборку, не только от сора, оставляемого людьми, но и от того, что могут приносить волны;
  • Кроме того, наш пляж устелен кварцевым песком, который обладает уникальными оздоровительными свойствами. Вступая в контакт с телом, передает ему максимум солнечного тепла;
  • Также организованная детская площадка с качелями, горками и лесенками. Это прекрасно отвлечет ваших детей от шалостей, не дав им заскучать.
  • А еще, в нашем отеле комфортные уютные номера, оснащенные кондиционерами и доступом к бесплатному Wi-fi; собственное летнее кафе с бесподобной кавказской кухней и уединенными кабинками; интересную программу развлечений – танцпол с живой музыкой.

Отель с пляжем – это попросту очень удобно, ведь в любое время дня и ночи Вы можете спуститься из номера прямо к морю и насладиться чарующими видами побережья Каспия.

Отель с пляжем - HAUS, Избербаш Отель с пляжем - HAUS, Избербаш Отель с пляжем - HAUS, Избербаш

Вас заинтересовал наш отель с пляжем? Успейте забронировать номера!

На нашем сайте есть соответствующая кнопка  Нужны подробности?Тогда звоните! Вся контактная информация размещена. Отель «HAUS» Вас ждет.

Пляж отеля «HAUS» смело можно назвать одним из самых лучших в Избербаш. Он открыт для посещения постояльцам нашей гостиницы. Он располагается всего в 20 метрах от корпуса и номеров. За его чистотой тщательно следят наши сотрудники, он оснащён всем необходимым для комфортного отдыха условиями.