Отель Haus на Каспийском море
 

Летнее кафе

Летнее кафе Хаус в Избербаш

Основное отличие оно же и преимущество летних кафе в том, что столики располагаются на открытом воздухе, позволяя в полной мере насладиться красотой открывающихся видов и теплым летним солнцем, а если оно еще при отеле на берегу моря, то плюсов только больше.

Гостиничный комплекс HAUS в курортном Избербаш открывает для своих постояльцев летнюю площадку кафе с простой, но необычайно вкусной кухней. Мы не свершаем гастрономических революций, а хотим лишь вкусно, сытно и качественно накормить гостей нашего отеля, при этом обеспечив высокий уровень сервиса.

Летнее кафе при территории отеля HAUS в Избербаш

Летнее кафе - отель
Летнее кафе - отель
Летнее кафе - отель

На территории гостиницы HAUS в Избербаш имеется своё летнее кафе с видом на море. Оно является отличной площадкой для проведения небольших семейных праздников и торжеств, встречи старых друзей и романтических свиданий, а еще это место притяжения всех наших постояльцев.

Энергозаряжающие завтраки

Сбалансированные обеды

Изысканные ужины

Богатый и разнообразный бар

Банкет-меню

Кроме того, мы гарантируем высокое качество обслуживания, отменный вкус блюд от нашего шеф-повара и развлекательную программу.Имеются уединенные кабинки и площадка для танцев.

Остановившись в нашем отеле с собственным летним кафе, вы получаете массу преимуществ

Укрыться в тени и прохладе летнего кафе в солнечный знойный день это просто исполнение мечты локального масштаба. Расположившись за уютными столиками нашего кафе, вы можете любоваться морской гладью и наслаждаться звуками прибоя, а в дополнение вы получите прекрасное меню с блюдами национальной кухни и универсальной европейской. Приготовлением занимается один из лучших шеф-поваров нашего региона и только из свежих продуктов фермерского побережья.

Постояльцам нашей гостиницы нет необходимости искать место для утоления голода. Все тут, все рядом. Полезные завтраки, сытные обеды и легкие ужины (для тех, кто следит за ПП) все совсем рядом, в нескольких шагах от собственного комфортабельного номера.

Хотите забронировать номер или столик в нашем летнем кафе тогда звоните по телефону указанному в Контактах нашего сайта или ниже на странице.