Отель Haus на Каспийском море
 

Отпуск на Каспийском море

Каждый человек ищет место отдыха согласно своим предпочтениям и кошельку. В последнее время все больше отдыхающих выбирают отпуск на Каспийском море. Это – один из уникальнейших объектов мирового масштаба, Каспий самый крупный водоем в мире, и фактически, как все мы знаем, является озером. Является красивейшим местом с уникальной природой и незабываемыми пейзажами. В водах Каспия обитает более сотни видов рыб, именно здесь видеться добыча черной икры, по объемам равная 1/9 от всех мировых запасов. А на побережье около 850 видов животных, самым уникальным из них является каспийская нерпа, которую можно легко встретить в акватории моря.

Каспий является уникальнейшим местом на нашей планете, а отпуск, проведенный на Каспийском море, окажется самым незабываемым. Если нужен ответ на вопрос, куда поехать на море, то мы непременно ответим: «на Каспий».  

Как же провести свой отпуск на Каспийском море

Пляжный отдых в Избербаш

Сезон считается открытым уже в мае, так как вода прогревается гораздо быстрее, чем на Черном море. В южной части озера, на территории республики Дагестан на побережье раскинулись песчаные пляжи, а вода пополняется горными реками. Эта местность наиболее подходит для данного вида отпуска.

Рыбалка на Каспии

В силу многообразия фауны, в том числе и промысловых видов рыб, сюда, словно магнитом притягивает любителей тихой охоты со всего мира. Идет активное развитие рыболовного туризма и уже сейчас вы можете принять активное участие в этом процессе. Не только в теплое время года, но и зимой морская рыбалка не оставит вас без улова и умопомрачительных впечатлений.

Спортивный туризм в Дагестане

Благодаря высокогорному рельефу, опоясывающему Каспий, наша земля стала излюбленной точкой для приверженцев этого вида спорта. Пешие, конные и автомобильные путешествия по горной местности, одиночные, групповые и семейные путешествия, единение с дикой породой и проверка собственных возможностей – это то, что подарит вам отпуск на Каспийском море в Дагестане

Отель «HAUS» расположился на побережье Каспия в Дагестане в тихом и уютном городе Избербаш. Номера нашей гостиницы отвечают стандартам туриндустрии. Если Вас привлекает отдых на море, то мы Вас ждем. Нужны подробности, тогда звоните! Телефон на официальном сайте в разделе Контакты