Отель Haus на Каспийском море
 

Гостиница недорого

Нужна гостиница недорого в берегу Каспийского моря? Остановите свои поиски, вы нашли свою гостиницу!

Отель «HAUS» в солнечном и гостеприимном Избербаш предлагает вашем вниманию комфортабельные номера и высокий уровень гостиничного сервиса.

Планируя отдых на море, особенно в курортный сезон, многие сталкиваются с проблемой высокий цен. Большинство отдыхающих не хотят переплачивать за услуги отеля, поэтому стараются снять в гостинице по цене отвечающей критериям «дешево, но комфортно».

Наш отель, несмотря на бюджетные расценки, отвечает современным требованиям, предъявляемым к услугам подобного рода. Мы можем предложить туристам:

  • Стандартные и VIPномера, располагающие полным спектром удобств: от кондиционеров и точки доступа к сети Интернет, до отдельного санузла и зоны кухни (в VIPномерах), где вы можете самостоятельно приготовить себе пищу.
  • Завтраки, которые уже включены в стоимость проживания, а также трехразовое питание в собственном кафе при отеле (за отдельную плату);
  • Частный пляж в ста метрах от нашей гостиницы, оснащенный лежаками и навесами, а также детской площадкой. Регулярно проводится уборка;
  • Уютные кабинки и танцплощадка для приятного времяпрепровождения в кругу друзей и близких.
  • Большая парковка для тех, кто привык путешествовать на собственном автомобиле.

И все это по вполне приемлемым ценам.

Бронируйте номера в нашем отеле заранее, у нас всегда ажиотаж.

Забронировать гостиницу в Избербаш недорого  

На нашем официальном сайте вы моете воспользоваться соответствующей «кнопкой» и зарезервировать за совой номер на требуемые вам даты. Кроме того, указан контактный телефон, вы всегда можете связаться с нами и уточнить интересующие вас вопросы.