Отель Haus на Каспийском море
 

Отель с трансфером в Дагестане

Планируете отпуск в солнечной и гостеприимной республике Дагестан? Важно продумать многие детали предстоящего отдыха, в том числе и то, как доехать до гостиницы. Можно, конечно, сесть на такси или общественный транспорт, но проще сразу забронировать отель с трансфером в Дагестане. Это поможет избавиться от лишних беспокойств и дополнительных финансовых затрат.

Наш отель «HAUS» в Избербаш предлагает услуги трансфера, что предполагает доставку гостей до отеля за наш счет. Наша машина будет ждать вас в заранее аэропорту, вокзале, автовокзале в заранее оговоренное время, и без каких-либо хлопот доставит вас к нам. В зависимости от числа пассажиров, для перевозки может быть использовать как легковой автомобиль, так и микроавтобус.

Что включает в себя трансфер от отеля «HAUS»

  • Встречу клиента в назначенном месте и время
  • Ожидание гостя, если рейс задержится
  • Помощь с багажом (погрузка/разгрузка)
  • Доставка в отель на комфортабельном автомобиле

Отель с трансфером в Дагестане - отель HAUS, Избербаш

Для многих туристов, особенно тех, кто в Дагестане впервые, – это наиболее оптимальный вариант добраться до отеля, без каких-либо лишних хлопот. Заранее договорившись об услуге трансфера, вы обеспечите себе спокойную поездку и максимально комфортное путешествие.

Отель с трансфером особенно предпочтителен для семей, отдыхающих с маленькими детьми и большим багажом. Заказав наш автомобиль в аэропорт или вокзал, вам не нужно будет искать способы и возможности добраться до гостиницы, в которой у вас забронирован номе. Мы сами вас встретим и довезем с комфортом по самым живописнейшим дорогам.

Как воспользоваться услугой

  • Позвоните по указанному на сайте номеру телефона и оставьте заявку
  • При бронировании номера через интернет, также можно оставить заявку и на трансфер

Те, кто уже воспользовался услугой трансфера в отель «HAUS» в Избербаш в солнечном Дагестане, уже убедились в том, как это удобно и просто. Кроме того, для тех кто предпочитает путешествовать на собственном автомобиле мы готовы предоставить парковочное место.