Отель Haus на Каспийском море
 

Гостиница в Избербаш

Гостиница в Избербаш – HAUS, это целый гостиничный комплекс с собственной кухней, развлекательной площадкой и частным пляжем. Наш уютный отель находится на первой береговой линии, у самого Каспийского моря. Чистые, современные номера, оборудованные кондиционером, парковка для Ваших автомобилей, или трансфер для тех, кто предпочитает путешествовать не за рулем. На территории нашей гостиницы на море имеется бесплатный Wi-Fi. Все что нужно современному человеку в отпуске!

О гостиничных номерах

Предлагаем два стандартных трехместных номера с собственным санузлом по бюджетной цене, оборудованных кондиционером, холодильником и телевизором.

Также можем предложить двухкомнатный VIP-номер с собственной зоной кухни, где вы можете приготовить для себя что-нибудь вкусненькое, а отведать это в зоне столовой-гостиной. Имеется большой обеденный стол на шесть человек, уютный диван, из техники установлена современная электрическая плита, большой холодильник, телевизор и сплит-система. Отдельным помещением этого ВИП-номера являете спальня с роскошной двуспальной кроватью, шкафом, комодом и двумя тумбочками. Изюминкой этого номера, несмотря на уже описанные преимущества, все же является большая веранда с видом на лазурное море, до которого будто можно дотянуться рукой.

Гостиница в Избербаш - HAUS VIP-номер гостиницы в Избербаш - HAUS
Забронировать гостиницу в Избербаш

Мы делаем все для удобства наших гостей, поэтому здесь Вы найдете наше собственное кафе, где Вы можете попробовать хинкал и шашлыки. Здесь же по вечерам играет живая музыка и расположена танцплощадка. Для детей здесь имеется большая, хорошо оборудованная детская площадка. 

Хаус – это гостиница в Избербаш на самом берегу моря, пляж начинается сразу от нашего отеля. Это значит, что на дорогу до моря Вы будете тратить всего пару минут. Это частный пляж, где Вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Кварцевый песок на побережье – это не только мягко и удобно, он еще и обладает особыми оздоровительными свойствами. Он отлично подходит для лечения различных воспалительных заболеваний, таких как ревматизм, артрит, неврит и др. Также он улучшает подкожный обмен и способствует расширению сосудов. 

Забронировать гостиницу в Избербаш

Отдыхать на море не только приятно, но и полезно. Помимо оздоровительного действия песка на пляже, не стоит забывать и о целебном воздействии моря и морского воздуха. В нашей гостинице по типу гостевого дома в городе Избербаш Вы сможете круглосуточно вдыхать этот полезный воздух, насладиться спокойствием и умиротворением от морских просторов. 

ЗАБРОНИРОВАТЬ