Отель Haus на Каспийском море
 

Меню кафе

Меню собственного кафе у моря отеля HAUS в Избербаш богато традиционными блюдами кавказской кухни и универсальной европейской.

У нас вежливое обслуживание, уютная атмосфера, живая музыка и конечно вкусная пища. Готовы предложить несколько вариантов пиццы, хинкали и курзе, всевозможные гарниры, ну конечно его величество – шашлык, из баранины и телятины, а также овощные и курицы блюда на огне.

Все приготовлено мастерами кулинарных дел и только из свежих продуктов.

Не нужно мучиться с поиском отличного места, где вкусно и недорого накормят. В нашем кафе вам смогут предложить лучшие блюда кавказской и европейской кухонь, в исполнении нашего искусного шеф-повара.

Меню кафе при отеле "HAUS" 

Меню кафе - отель HAUS

Просто пальчики оближешь! Постояльцам нашего отеля нет необходимости блуждать по городу в поисках съестного. Все совсем рядом, в двух шагах от номера. Меню предполагает и завтраки. Среди многообразия названий Вы найдете и национальные и универсальные европейские блюда. Несколько видов Хинкал и Курзе, Шашлык в ассортименте, многообразие гарниров и салатов и даже пицца. Все приготовлено из свежайших продуктов как говориться "из под ножа".

Принимаем заказа на небольшие банкеты. Все подробности в телефонном режиме. Контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта.