Отель Haus на Каспийском море
 

Кафе у моря

Согласитесь, сложно найти что-нибудь приятнее во время летнего морского отдыха, чем тихий спокойный вечер в кафе у моря. После шумного дня, наполненного активным отдыхом, только в удовольствие посидеть в компании близких людей за столом изобилующем ароматами и вкусами.

Современный Дагестан может предложить массу вариантов для быстрого перекуса и неторопливой беседы за столиком, наполненным самыми вкусными блюдами. Каждый гость нашей республики сам выбирает для себя лучший вариант трапезы, мы лишь хотим рассказать о преимуществах нашего кафе.

Кафе у моря в Избербаш

Отель «HAUS» в приморском городе Избербаш располагает собственным кафе. Не только уютные гостиничные номера, но и столики в кафе с потрясающим видом на морской бриз, обаятельным интерьером и вкуснейшей кухней – это то, что мы можем предложить постояльцев отеля и захожим гостям.

Кафе у моря - отель HAUS, Избербаш

Отдельно нужно рассказать о кухне, помимо того, что у нас вы отведаете вкуснейшие местные хачапури, хинкали и курзе нескольких видов, шашлык из свежайшего мяса баранины и говядины, а также блюда универсальной европейской кухни – несколько видов пиццы, салатов, стейки и овощи на гриль. Есть специальное меню для маленьких гостей. Выбор блюд заведения довольно разнообразно, наполненно изысканными кавказскими и европейскими блюдами.

Завтраки – это совершенно отдельное направление. Каждый постоялец нашего отеля может воспользоваться специальными предложениями, которые действуют на протяжении всего утра до самого полудня и называются «завтраком». Всегда на выбор несколько вариантов приготовления яиц, каши, булочки, сырники и конечно кофе.

Всегда играет приятная музыка. Кафе имеет уединенными кабинками и танцплощадку. Мы можем стать отличным местом для проведения банкетов любой тематики. Организуем для вас празднование дня рождения, юбилея свадьбы или любой другой знаменательной даты.

На нашем официальном сайте у Вас есть возможность поближе познакомиться с меню. Но лучше один раз попробовать, чем сотню раз увидеть.

Цены в кафе HAUS

В нашем заведении установлена достаточно доступная ценовая политика, при этом следует отметить, высокое качество приготовленных блюд, красивую подачу и всегда вежливое обслуживание.

В нашем кафе у моря мы рады вкусно почивать всех и каждого!