Отель Haus на Каспийском море
 

Отдых в Избербаш

Курортный город в Дагестане – Избербаш, является идеальной альтернативой многолюдным и шумным курортам черноморского побережья. Сегодня он набирает всё большую популярность не только среди местного населения, но и туристов из России. Отдых в Избербаш оставить только положительные впечатления от отпуска, ведь вас ждут великолепные пляжи, культурные и исторические центра, развитая инфраструктура и отличный курортный сервис.

Изначально Избербаш был известен только как один из нефтепромышленных центров Кавказа, но его выгодно отличало удобное расположение на берегу Каспийского моря и уникальное сочетание горных и морских пейзажей, это и послужило толчком для развития рекреационного туризма, которое набирает всё большие обороты с каждым годом.

Какие же преимущества влечет отдых в Избербаш

  • Широкие пляжи из мягкого песка. Морское дно без камней, глубина в 50-70 метрах от берега нарастает плавно и не превышает 1,5-2 метра. Идеальное место для отдыха с детьми. Наиболее посещаемым местом в городе является Центральный пляж (ул. Им. Р.Зорге), ширина которого достигает 200 м, а длина в 3 км.

Отдых в Избербаш - отель HAUS в Избербаш

  • Температура воды прогревается до оптимальной для плавания уже в мае, и держаться до конца сентября. Диапазон 26 – 30 градусов Цельсия
  • В городе множество недорогих кафе и ресторанов с вкусной национальной и европейской кухней.
  • Серные источники. Городская купальня служит местом оздоровления кожных заболеваний.
  • Тихий и безопасный город. Если надоел шум и толкучка курортов черноморского побережья, то вам к нам. Гостеприимный народ всегда рад гостям.
  • Гора Пушкин-Тау, которая с определенного ракурса напоминаем профиль нам всем известного поэта, чьим именем и названа. Гора объявлена национальным парком, с нее открываются живописнейшие ландшафты на город и морское побережье, она сделалась излюбленным местом для фотографов, скайдайвером и просто любителей природы.

Отдых в Избербаш - отель HAUS в Избербаш

  • Множество баз отдыха, отелей и гостиниц по доступной стоимости.
  • Чистая экология, свежий морской воздух и живописные виды на горны и море.

Где же провести отдых в Избербаш?

Гостиничный комплекс с частным чистым пляжем, детской площадкой, собственным кафе с уютными кабинками и площадкой для танцев, а также комфортабельными кондиционированными номерами и бесплатный доступ к сети wi-fi. Имеется большая безопасная парковка.

Контакты отеля «Хаус» на соответствующей странице официального сайта. 

Отдых в Избербаш - отель HAUS в Избербаш

Предлагаем также ознакомиться со следующей статьей: Избербаш берег моря