Отель Haus на Каспийском море
 

Питание в отеле

Современные гостиницы и отели уже давно предоставляют широкий комплекс услуг для постояльцев, это и СПА-салоны, рестораны и бары, конференц-залы, развлекательные программы и многое другое, но, в первую очередь, это касается питания в отеле. Полноценный рацион питания – это важнейшая составляющая хорошего отдыха.

Выбирая отель с системой питания, вы получаете ряд преимуществ:

  • Возможность не покидать территорию комплекса без особой необходимости;
  • Ощутимую возможность сэкономить;
  • Гарантию качества еды и напитков.

Отель на Каспийском море с питанием

Питание в отеле - отель HAUS, ИзбербашНаш гостиничный комплекс «HAUS» в приморском городе-курорте Избербаш предлагает размещение с завтраком, который уже включен в стоимость проживания. Это отличный способ сэкономить и время и деньги. Так вам не нужно беспокоиться о собственном завтраке, достаточно спуститься в кафе при гостинице.

Среди ассортимента предлагаемых блюд вы найдете как самые калорийные и сытные завтраки, обеды и ужины, так и полезные диетические супчики, каши, салаты и свежевыжатые соки.

  • Вообще, пропускать завтрак – плохая привычка, организму сложно нормально функционировать на «пустой желудок».
  • Бронируя отель с питанием, а в особенности с включенным завтраком, вы гарантировано ежедневно будете получать сбалансированное комбо из нескольких блюд.
  • Помимо широкого меню в распоряжении гостей будут уютные столики нашего кафе. Вы можете не торопиться, а спокойно наслаждаться утренним приёмам пищи.

Кроме того, мы предлагаем разнообразнейшее меню собственного кафе, включающее в себя разнообразную европейскую кухню и колоритные национальные кушанья, а также богатый выбор бара, как говориться, на любой вкус и пожелание. Наши повара стремиться угодить каждому постояльцу отеля, поэтому используют только проверенные рецепты и свежайшие продукты.

Клиентам предлагаем несколько вариантов горячих и холодных блюд, в том числе приготовленных на мангале, разнообразие салатов, закусок, гарниров, супов и десертов. Для какого-то особенного событья, будь то день рождение или любая другая памятная дата, требующая обильного застолья, гостям обязательно будет предложено праздничное меню.

Питание в отеле - отель HAUS, Избербаш Питание в отеле - отель HAUS, Избербаш Питание в отеле - отель HAUS, Избербаш

Питание в отеле важнейшая составляющая курортной инфраструктуры. Мы готовы включить питание в ваше пребывание в нашем отеле на берегу сказочного Каспийского моря в Избербаш.

Питание в отеле - отель HAUS, Избербаш