Отель Haus на Каспийском море
 

Куда поехать на море

Куда поехать на море - отель HAUS, Избербаш
Куда поехать на море - отель HAUS, Избербаш
Куда поехать на море - отель HAUS, Избербаш

Куда поехать в отпуск? Этим вопросом задается каждый и в большинстве случаев ответом является – море. Но какое и куда? Какой выбрать курорт, особенно если бюджет лимитный. Где самый чистый берег? Где недорогой отдых в России? Вопросов множество! Мы постараемся помочь Вам найти ответ.

Куда поехать на море – Избербаш!

Море Каспийское и пляжи солнечного и гостеприимного Дагестана всегда рады отдыхающим. Маленький и уютный приморский городок Избербаш славится кварцевым песком, чистой прибрежной зоной, наличием всей необходимой инфраструктурой. Тут можно не только отлично провести время за небольшие деньги, но и ознакомиться с национальным колоритом, посмотреть исторические достопримечательность и открыть по-новому для себя юг нашей страны!

О жилье

Уютно устроиться можно и в частном секторы, однако наиболее комфортные условия и широкий спектр дополнительных услуг предоставляют гостиницы и отели. Одним из лучших в списке является наш отель «HAUS». Мы предлагаем комфортабельные кондиционированные номера, частную зону пляжа, собственное кафе, танцевальную площадку и многое другое. Все подробности на нашем официальном сайте с возможностью бронирования.

Теперь Вы знаете, куда поехать на море!