Отель Haus на Каспийском море
 

Собственный пляж

В распоряжении постояльцев отеля «HAUS» на Каспийском моря в приморском городе-курорте Избербаш в Дагестане собственный пляж. Благодаря этому мы можем предложить лучшие условия для наших постояльцев, гарантировав им безопасность, чистоту и спокойное времяпрепровождение на пляже.

Собственный, оборудованный для отдыха пляж при отеле HAUS – это лучшее место на берегу Каспийского побережья, где туристы могут насладиться теплым южным солнцем, освежающим морским бризом и всеми условиями комфортного пребывания на пляже. Последний пункт обязательно предполагает наличие уютных шезлонгов, пляжных зонтов от слишком палящего солнца и детской игровой площадки.  

Вот те преимущества, которые гарантирует собственный пляж при отеле

  • Безопасность. Хотя территория и не огорожена, мы гарантируем защищенность и обеспечим сохранность ваших вещей пока Вы будете наслаждаться теплой морской водой 
  • Чистота. Сотрудники нашего отеля за этим следят внимательно, проводя регулярную уборку сора и водорослей, приносимого волнами или оставляемого людьми.
  • Благоустроенность. Организованные уютные лежаки с экзотическими соломенными навесами и площадка для  игр мальчиков и девочек.
  • Море также очень чистое, вы не заметите присутствие тины и водорослей. Вода прозрачная, настолько, что даже можно разглядеть дно (если только не очень глубоко).
  • Уникальный кварцевый песок минерального происхождения и прогревается он гораздо быстрее. Кроме этого обладает оздоровительными свойствами. Способствует улучшению микроциркуляции крови, лечению заболеваний кожных покровов и больных суставов.  

Как уже говорилось выше, наш собственный пляж оборудован детской площадкой, на которой вашим малышам обязательно будет чем заняться, в то время как вы будите наслаждаться отдыхом на пляже. На фото ниже представлена эта игровая зона.

Собственный пляж, Собственный пляж Избербаш Собственный пляж, Собственный пляж Избербаш

Кроме того, отдельно хочется сказать о кварцевом песке

Так называемые песочные ванны оказывает лечебный эффект при заболеваниях опорно-двигательной системы; при радикулите, рахите, невралгических расстройствах, гинекологических заболеваниях.

Благотворное воздействие оказывается благодаря механическому и температурному воздействию:

  • так песок массирует тело, улучшая лимфодренаж и кровообращение;
  • стимулирует работу потовых желез, выводя из организма токсины и излишнюю жидкость;
  • медленно отдавая тепло, уходят боли при циститах и других заболеваниях мочеполовой системы.

Также стоит отметить, что такой отдых оказывает максимальный релаксирующий эффект. Вы сможете в полной мере расслабиться и насладиться вашим отпуском.

Собственный пляж - отель HAUS, Избербаш

Важно! Действие кварцевого песка не может заменить полноценное лечение, а при некоторых хронических заболевания к нему не стоит прибегать. Поэтому, прежде чем отправиться на отдых в Дагестан на солнечный берег Каспийского моря к собственному пляжу при отеле «Хаус», важно проконсультироваться с лечащим врачом.