Отель Haus на Каспийском море
 

Гостиницы Дагестана

Все большую популярность приобретает отдых на юге России на побережье Каспийского моря и живописных горных долинах. Инфраструктура нашей республики готова принять все более нарастающий поток туристов. Уже сегодня открыты сотни гостиниц в Дагестане, отвечающих требованиям комфорта, безопасности и гостеприимства.

Местные жители с восточной щедростью готовы принять туристов со всей России и делиться с ними богатствами своей земли.

Гостиницы Дагестана - отель "HAUS", Избербаш

Если вы хотите совместить пляжный отдых с экскурсионными турами по местным достопримечательностям, то лучше выбирать столичные отели, а прибрежные в пригороде. Советуем посетить город-курорт Избербаш.

Гостиницы Дагестана отвечают всем требованиям туриндустрии

За последние пару лет спрос на отдых на море в Дагестане возрос, что стало толчком для развития туриндустрии в республике. Причем, уже сегодня туристическая инфраструктура хорошо развита не только в столице – в Махачкале, но и в других городах и населённых пунктах. Отличным примером является уже упомянутый Избербаш. Город может предложить множество вариантов проживания, это и базы отдыха, санатории, частный сектор и, конечно, современные отели. В их число входит комфортабельный отель «HAUS» расположенный на самом берегу Каспийского моря.

Гостиница HAUS в Избербаш  располагает:

  • уютными номерами разной вместимостью, с кондиционером и бесплатный доступ к wi-fi;
  • частный пляж с кварцевым песком и детской игровой зоной;
  • собственное кафе с уединенными кабинками и разнообразным меню;
  • танцплощадку и живую музыку;
  • парковку и собственный транспорт, который может вас встретить на месте прибытия;
  • а также доброжелательный и гостеприимный персонал, готовый помочь в любую минуту.

Заинтересовало наша гостиница у моря? Нужны подробности? Звоните! Успейте забронировать номер в высокий сезон, спрос на нашу гостиницу в Дагестане довольно высок, советуем бронировать заранее. Телефон в Контактах нашего официального сайта.