Отель Haus на Каспийском море
 

Кафе в Избербаш

Гостиница HAUS в приморском городе Избербаш располагает собственным кафе, тем самым мы можем предложить своим гостям не только проживание и питание.

Нашим постояльцам не приходится тратить время на поиски места для завтрака, обеда или ужина. Летнее кафе, с умопомрачительными блюдами от шеф-повара всегда готово принять посетителей.

Преимущества кафе в Избербаш гостиницы HAUS

  • Уютный дизайн интерьера. Элегантно оформленная простота пространства прибавляет только положительные отзывы, и располагает к тихим «по-домашнему» уютным встречам за гастрономически-обильным столом.
  • Качественные блюда. Наши повара в процессе приготовления используют только свежайщие продукты фермерских производств.
  • Обширное меню. Богатый выбор горячих блюд и закусок, а также прохладительных напитков, способный угодить даже самому притязательному вкусу.     
Кафе отеля Хаус в Избербаш Кафе отеля Хаус в Избербаш

Меню кафе при гостинице

Наличие блюд всеми любимой кавказкой кухни и универсальной европейской кухни, плюс богатый выбор напитков и все по демократичным ценам.

  • Несколько видов пиццы, итальянского блюда, которое уже несколько десятилетий будоражит вкусовые рецепторы истинных гурманов;
  • Множество вариаций Хинкал – тонкие, слоеные, аварские, с начинкой из сушеного мяса или колбасы;
  • Курзе – мясные, с курицей, с творогом, картошкой;
  • Мангал – шашлык из бараньей мякоти, люля-кебаб, крылышки, стейки телячьи, овощи, картофель с курдюком и многое другое;
  • Гарниры – рис, гречка, картошечка фри и по-деревенски и конечно пюре.

Наши отдыхающие проводят время с максимальным комфортом и с полным набором дополнительных услуг.

Банкеты в кафе в Избербаш

Наша площадка может стать отличным местом для проведения любого праздничного мероприятия. У нас вы можете заказать собственное день рождение на берегу Каспия, свадьбу, юбилей или просто встречу старых друзей. Мы не просто накроем изобильный стол, но и организуем праздничную программу вечера. Большая танцплощадка, современная музыкальная система, а может быть вы хотите пригласить музыкантов, всё это и много другое, наивысшего качества и по самым разумным ценам.

Подробности и режим работы кафе у моря можно узнать на сайте или позвонив по телефону указанному в Контактах