Отель Haus на Каспийском море
 

Гостиница на море

Город Избербаш республики Дагестан расположился в живописном районе на берегу Каспийского моря. Чистые пляжи, покрытые кварцевым песком, спокойная атмосфера и отличная гостиница на море – это то, что нужно для отличного отдыха.

Наш небольшой гостиничный комплекс «HAUS» – рад предложить гостям нашего города-курорта уютные номера стандарт и люкс класса для проведения вашего незабываемого отпуска на берегу Каспия. Для семейного отдыха здесь есть все необходимое:

  • уютное кафе, где можно вкусно поесть и взрослым, и детям;
  • собственный пляж, на котором вам никто не помешает наслаждаться отдыхом;
  • оборудованная детская площадка, где ваши дети найдут, чем заняться на досуге;
  • зону парковки, для тех, кто приехал на машине;
  • для тех, кто ни мыслит себя даже в отпуск без современных гаджетов мы предоставляем бесплатный Wi-Fi;
  • ну, а если нужен небольшой перерыв от палящего южного солнца и утомляющей жары, каждый номер и общие помещения оснащены кондиционерами.

Для гостей нашей гостиницы в Дагестане здесь есть уютные общие номера, рассчитанные на 3 спальных места (Номер-1 – трехместный с тремя раздельными кроватями и Номер-2 – семейный, в котором есть кровать для двоих и односпалка). В нашей гостинице на Каспийском море вы можете отлично расположиться небольшой дружеской компанией или семьей с детьми.

Гостиница на море - отель Гостиница на море - отель

«HAUS» предлагает два номера люкс. Двухкомнатные номера (Номер-3), где есть отдельная зона кухни и столовой, совмещенная с гостиной, в которой установлена вся необходимая бытовая техника, а также современный телевизор. Вторая комната отдана под спальню, в которой установлены роскошная кровать на двоих, а изюминкой номера является большая веранда с видом на море.

Гостиница на море - отель

Забронировать гостиницу у моря в Избербаш

Закрепить за собой номер на определенный период Вы можете посредствам нашего сайта (есть соответствующая кнопка) или позвоните по номеру телефона, который Вы видите на нашем сайте. Ищете гостиницу или отель на берегу моря? Наш ответ  – Haus, где также уютно и комфортно, как дома. 

Теперь вы знаете куда поехать на море!